Bilden Bienes Raices | Inmuebles en Durango
Bilden Facebook
SOBRE BILDEN BIENES RAICES

Nuestros servicios de consultoría e intermediación inmobiliaria de excelencia son brindados por un equipo de profesionales especializados en las áreas habitacional, de oficinas, comercial e industrial entre otros que hacen frente a los más altos requerimientos de especialización y servicio de excelencia que nuestros clientes requieren para cerrar operaciones exitosas.


NUESTRA GENTE

Nuestros colaboradores se dedican a crear alianzas estratégicas con nuestros clientes. Eso significa escuchar, y después escuchar más para tener un entendimiento profundo acerca de los factores clave que impulsan los negocios y las dinámicas que pueden influir en las decisiones de bienes raíces. Diseñamos servicios verdaderamente personalizados que transforman los bienes raíces - generalmente considerados uno de los gastos más grandes de un negocio - en una ventaja competitiva. Nuestra meta es la de acelerar el éxito de nuestros clientes.
Misión
Visión
Asesores
Ampi inmobiliarias en guadalajara
Bilden Bienes Raíces es el líder en servicios inmobiliarios integrales, siendo reconocidos por nuestro espíritu emprendedor. A través de una cultura de servicio de excelencia y un enfoque compartido a la proactividad, reunimos a los mejores especialistas en bienes raíces de todo el mundo para acelerar el éxito de nuestros clientes.
Ampi inmobiliarias en guadalajara
Ser el corporativo líder en la región, con presencia a nivel nacional e internacional.
Asesores Correo
Miguel Rmiguel.reveles@bildenbienesraices.com
Francisco Bfkbradley@yahoo.com.mx
Bethy Rbethy_red@hotmail.com
Victor Ggaesp19@gmail.com
Humberto Dhumberto.kh@gmail.com
Norma Pnormapenag@hotmail.com
Gerardo Ring.gerardorevelesd@gmail.com
Ana Isabel Hl.isabel87.ih@gmail.com
Armando Mibqmarquez@gmail.com
Raycka Prayckapolo@gmail.com
Armando Memelero2000@hotmail.com
Adrian Gglezgoler@hotmail.com
Bethy R / Raycka Pbethy_red@hotmail.com; rayckapolo@gmail.com
Varenka Bvarenka@hotmail.com
Perla Rperlaraudry@gmail.com
Rafael Prafael.pf66@gmail.com
Luma Bluma.briseño@gmail.com
Rafael Erestradr@gmail.com
Monica Cmonicamposanchez.mc@gmail.com
Adrian G / Miguel Rglezsoler@hotmail.com; miguel.reveles@bildenbienesraices.com
Ilich Oilich.orrante@hotmail.com
Luma B / Norma Pluma.briseno@gmail.com; normapenag@hotmail.com
Myriam Aae_myriam@hotmail.com
Ana H / Bethy Rl.isabel87.ih@gmail.com; bethy_red@hotmail.com
Jaquelina Mjaquemele48@gmail.com